
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC 16154 NF W
24 503 ₴
- В наличии
- Код: 171991986
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Холодильник Kernau KFRC 16154 NF W NoFrost 55 см 230 л со светодиодным освещением ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ Простота использования Полный контроль температуры С учетом потребностей пользователя ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ – МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 60 miesięcy |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, No Frost, NoFrost |
| Класс шума | D |
| Климатический класс | SN-N-ST |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | KFRC 16154 NF W |
| Марка | Kernau |
| Полезная емкость морозильной камеры | 86 l |
| Полезная емкость холодильника | 142 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 223 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 4 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 24 503 ₴


