
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC 13153.3 LF W
20 800 ₴
- В наличии
- Код: 171992013
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Холодильник Kernau KFRC 13153.3 LF LessFrost 203л 54см Белый ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ KFRC 13153.3 LF W Отдельностоящий холодильник с морозильной камерой ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ - ХОЛОДИЛЬНИК
ТИП ОХЛАЖДЕНИЯ: СТАТИЧЕСКИЙ ТИП РАЗМОРАЖИВАНИЯ: АВТОМАТИЧЕСКОЕ СЪЕМНОЕ ЗАКАЗАНИЕ КОЛИЧЕСТВО ДВЕРНЫХ БАЛКОНОВ: 3 КОЛИЧЕСТВО ПОЛОК: 3 КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ: 1 КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ЯИЦ: 1 ВНУТРЕННЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ: LED ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ – МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 136 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Tacka do lodu |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED |
| Климатический класс | N, ST |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | KFRC 13153.3 LF |
| Марка | Kernau |
| Полезная емкость морозильной камеры | 69 l |
| Полная мощность | 203 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 204 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 20 800 ₴


