
Прально-сушильная машина Hisense WD3S8045BT3 черная 8 кг 1400 об/мин
47 650 ₴
- В наличии
- Код: 172007691
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прально-сушильная машина Hisense WD3S8045BT3/PL сочетает в себе функции стирки и сушки, что позволяет экономить время и пространство в доме. Модель оснащена современными технологиями для бережного ухода за тканями и эффективного удаления загрязнений. Удобное управление и разнообразие программ обеспечивают оптимальный режим для разных типов тканей. Энергосберегающий режим снижает потребление электроэнергии, а стильный белый корпус гармонично впишется в любой интерьер. Эта техника станет надежным помощником в повседневных делах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Загрузка стиральной машины | 8 кг |
| Загрузка сушилки | 5 |
| Класс эмиссии шума при отжиме | B |
| Класс энергопотребления сушки | D |
| Класс энергоэффективности полного цикла | D |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | D |
| Количество оборотов отжима | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | WD3S8045BT3 |
| Направление открытия | Налево |
| Технологии производителя | ConnectLife, Автодозирование |
| Тип | Автомат |
| Цвет дверцы | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 47 650 ₴







