
Холодильная камера Kernau KFSB 1795 D BS
66 105 ₴
- В наличии
- Код: 172008734
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Kernau KFSB 1795 D BS Холодильник Side by Side 177,5 см Черный Вместимость и размеры Класс энергоэффективности Уровень шума Тип охлаждения Дополнительные функции и специальные технологии Внутренняя планировка?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Класс энергопотребления | E |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 4 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi, Kostkarka automatyczna |
| Используемые технологии | Funkcja Wakacje, Alarm otwartych drzwi, No Frost, NoFrost |
| Класс шума | C |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KFSB 1795 D BS |
| Марка | Kernau |
| Полезная емкость морозильной камеры | 169 l |
| Полезная емкость холодильника | 344 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 306 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 12 |
| Тип | Side by Side |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 66 105 ₴

