
Холодильник Side by Side Kernau KFRM 1881 BS черный нержавеющая сталь
50 489 ₴
- В наличии
- Код: 172008787
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухкамерный холодильник-морозильник Side by Side Kernau KFRM 1881 BS из черной нержавеющей стали. Оснащен системой No Frost, которая автоматически предотвращает образование льда и инея благодаря циркуляции сухого воздуха. Электронное управление с LED-дисплеем позволяет точно контролировать температуру в обеих камерах. Функция Super Freeze быстро замораживает большие объемы продуктов, а Super Cool моментально охлаждает только что загруженные продукты, сохраняя свежесть и питательную ценность. Режим Eco экономит электроэнергию при редком использовании, а режим Holiday минимизирует потребление энергии во время длительных отсутствий. Холодильное отделение располагает 3 полками, 1 контейнером для овощей и фруктов, 1 контейнером для яиц, 6 полками на дверях и внутренним LED-освещением. Морозильная камера содержит 4 ящика и 2 отделения для удобного хранения замороженных продуктов. Энергопотребление 262 кВтч в год. Объем холодильной части 291 л, морозильной части 175 л. Класс энергоэффективности указан в технических параметрах. Размеры: 1800x795x740 мм. Напряжение питания 220-240 В, частота 50 Гц. Гарантия 5 лет от производителя Kernau. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 4 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Pojemnik na jajka, Super Cool |
| Используемые технологии | Funkcja Wakacje, SuperFreezing, Oświetlenie LED, No Frost, NoFrost |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Количество внешних дверей | 4 |
| Количество полок | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KFRM 1881 BS |
| Марка | Kernau |
| Полезная емкость морозильной камеры | 125 l |
| Полезная емкость холодильника | 291 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 262 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 10 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | French Door |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 50 489 ₴

