Холодильник Hisense RF632N4GBE1 French Door представляет собой многодверную модель высотой 200 см в чёрном цвете. Оснащен интуитивным LED-дисплеем для управления температурой и настройкой режимов охлаждения. Общая полезная вместимость 485 литров. Класс энергопотребления E с годовым расходом энергии 295 кВт⋅ч. Уровень шума при работе составляет 36 дБ. Габариты: высота 200 см, ширина 70,4 см, глубина 68,7 см. Вес 100 кг. Модель оснащена системой No Frost для автоматического размораживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Общий объем | 485 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 687 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 704 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Годовое потребление энергии | 295 |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN, N, ST, T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | RF632N4GBE1 |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 149 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 336 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 295 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 11 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 10 |
| Тип | Многодверный |
| Цвет корпуса | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴








