Холодильник Candy Fresco 500 модель CNCQ4T620CX в серебристом цвете. Двухкамерный холодильник с системой No Frost полной разморозки. Общий объем 409 литров. Высота 205 см, ширина 59,5 см, глубокость 66,7 см. Класс энергопотребления C, потребление энергии 178 кВт/ч в год. Уровень шума 35 дБ. Хладагент R600a. Гарантия 24 месяца. Встраиваемая техника: нет. Расположение морозильной камеры: нижнее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | C |
| Общий объем | 409 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 667 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 5 |
| Класс замораживания | **** |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | CNCQ4T620CX |
| Полезный объем морозильной камеры | 120 |
| Полезный объем холодильной камеры | 289 |
| Потребление энергии | 178 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 178 |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 10 |
| Тип | Холодильник |
| Хладагент | R600a |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











