
Холодильник Sharp SJ-FBB02DTXLE-EU с нижней морозильной камерой 152 см серебристый
21 541 ₴
- В наличии
- Код: 172086031
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Sharp SJ-FBB02DTXLE-EU двухкамерный с нижним расположением морозильной камеры. Высота 152 см, ширина 54 см, глубина 59,5 см. Общий объем 229 л: камера охлаждения 146 л, камера морозильная 84 л. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 212 кВт⋅ч/год. Уровень шума 39 дБ. Хладагент R600a. Гарантия 24 месяца. Корпус серебристого цвета. Дистрибьютор Vestel.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 595 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибьютор | Vestel |
| Мoдель | SJ-FBB02DTXLE-EU |
| Общий объем | 229 |
| Объем морозильной камеры | 84 |
| Объем холодильной камеры | 146 |
| Потребление энергии в год | 212 |
| Тип | Холодильник |
| Хладагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 21 541 ₴







