
Фритюрница Ariete Air Fryer Oven Vintage 4632/04 зеленая 16 л 1400 Вт
10 368 ₴
- В наличии
- Код: 172119256
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница Ariete Air Fryer Oven Vintage 4632/04 в зеленом цвете выполнена в ретро-стиле. Объем 16 л с внутренними размерами 26,6х26,5х21,8 см. Мощность 1400 Вт. Температурный диапазон 80-230°C с электронным термостатом. Таймер 60 минут. Оснащена технологией Air Fryer, функциями жарки, запекания, пекарской, сушки, гриля и запекания. Металлический корпус с анти-скользящими ножками. В комплекте 3 решетки, противень для запекания, вертел, вращающаяся корзина, съемник и шпажка. Непригарное покрытие, подсветка камеры, индикатор готовности, автоматическое выключение. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Аксессуары в комплекте | 3 решетки, противень для запекания, вертел, вращающаяся корзина, съемник, шпажка |
| Антискользящие ножки | Да |
| Внутренние размеры | 26.6х26.5х21.8 |
| Выключатель/Включатель | Да |
| Длина | 34 мм |
| Длительность таймера | 60 |
| Индикатор готовности | Да |
| Мoдель | 4632/04 |
| Непригарная поверхность | Да |
| Объем | 16 л |
| Оплетка корпуса | Металл |
| Поддон для жира | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Подсветка камеры | Да |
| Потребляемая мощность | 1400 |
| Регулировка мощности | Плавная |
| Температура максимальная | 230 |
| Температура минимальная | 80 |
| Технология Air Fryer | Да |
| Тип | Фритюрница Air Fryer Oven |
| Функция гриля | Да |
| Функция двухстороннего опекания | Да |
| Функция жарки | Да |
| Функция запекания | Да |
| Функция пекарской | Да |
| Функция разморожения | Да |
| Функция сушки | Да |
| Электронный терморегулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 368 ₴








