
Подвесная тумба Comad Line Reed Green 50 см с умывальником Dance
17 511 ₴
- В наличии
- Код: 172152741
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. На фотографиях мы представляем конкретный набор мебели, созданный на основе нашего лучшего опыта. Ознакомьтесь с описанием всех доступных модулей с размерами ниже и спроектируйте свой набор мебели для ванной! Наша современная коллекция мебели для ванной - это решение для тех, кто ищет стиль, элегантность и функциональность в оборудовании ванной комнаты. Мебель, предлагаемая SUUHOUSE, производимая в Польше, отличается высокой качеством исполнения, что делает ее прочной и одновременно эстетически подходящей для различных стилей интерьеров. Каждый элемент коллекции характеризуется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 59 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Мебельная плита, ДСП, МДФ |
| Мoдель | Line Reed Green |
| Тип | Підвісна шафа |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 511 ₴


