
Подвесной шкаф Roca Extra 40см белый глянец 180см с 2 дверцами
15 171 ₴
- В наличии
- Код: 172153279
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Колонка для ванной из ДСП 352 x 400 x 1800 мм белый глянец ROCA EXTRA 2 двери стандарт | A857956806. Roca Extra шкаф 40x35,2x180 см боковой подвесной белый глянец A857956806. Nr Kat. A857956806. Бренд: Roca. Серия: Extra. Ширина: 40 см. Глубина: 35.2 см. Высота: 180 см. Тип: боковой подвесной. Цвет: белый. Код EAN: 8445662009350. Размеры с упаковкой: 183 x 38 x 43 см. Вес с упаковкой: 36,22 кг. Описание продукта Roca Extra шкаф 40x35,2x180 см боковой подвесной белый глянец A857956806. материал, из которого изготовлены полки: Стекло. мебель реверсивная. экономия места.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 35.2 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | A857956806 |
| Вес с упаковкой | 36.22 |
| Вид | Боковая висячая |
| Высота упаковки | 43 |
| Глубина упаковки | 183 |
| Количество дверец | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Мoдель | Extra |
| Система открывания | Нажимная |
| Способ монтажа | К стене |
| Тип | Подвесной шкаф |
| Тип дверец | На петлях |
| Цвет | Белый глянец |
| Ширина упаковки | 38 |
Информация для заказа
- Цена: 15 171 ₴

