
Подвесная тумба Roca Ella 60см зеленый мат с 2 ящиками A857769534
16 104 ₴
- В наличии
- Код: 172153525
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная тумба под умывальник Roca Ella модели A857769534 в зеленом матовом цвете. Компактная ванная шафка с двумя выдвижными ящиками, предназначена для хранения принадлежностей в ванной комнате. Шафка требует подбора и установки отдельно приобретаемой столешницы. Размеры: ширина 58-60 см, глубина 44-44.6 см, высота 63-63.5 см. Изделие изготовлено известным испанским производителем Roca, который специализируется на высококачественной ванной мебели и сантехнике. Подходит для современных интерьеров ванных комнат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 63.5 мм |
| Длина | 44.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A857769534 |
| Количество ящиков | 2 |
| Мoдель | Ella |
| Тип | Підвісна шафа під умивальник |
| Цвет | Зелёный матовый |
| Ширина | 58.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 104 ₴


