
Подвесная шафа Roca Extra 60см с 2 дверцами зеленый мат
9 779 ₴
- В наличии
- Код: 172153656
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная шафа для ванной комнаты Roca модели Extra с артикулом A857961534. Шафа оснащена двумя дверцами и предназначена для хранения предметов в ванной. Цвет корпуса зеленый мат. Размеры: высота 100 см, ширина 60 см, глубина 31,6 см. Товар соответствует стандартам качества производителя Roca и пользуется хорошей оценкой покупателей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 31.6 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | A857961534 |
| Количество дверц | 2 |
| Мoдель | Extra |
| Тип | Підвісна шафа |
| Цвет | Зеленый Мат |
Информация для заказа
- Цена: 9 779 ₴

