Холодильник Whirlpool WQ9 E2L EF Side by Side - современный двухкамерный холодильник с общим объемом 610 л. Высота 187,4 см, ширина 90,9 см, глубина 69,8 см. Корпус из нержавеющей стали (инокс). Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 337 кВч. Оснащен системой Total No Frost с вентилятором, обеспечивающей идеальную циркуляцию воздуха и предотвращающей обледенение. Объем холодильной камеры 222 л, морозильной камеры 388 л. Компрессор инверторный с технологией ZenInverter - 10 лет гарантии на компрессор при регистрации. Функция быстрого замораживания для оптимальной заморозки продуктов и приготовления льда. Уровень шума 36 дБА. В комплекте: холодильник, съемный лоток для льда, кабель питания, инструкция по эксплуатации. Технология 6-го чувства автоматически определяет колебания температуры и восстанавливает оптимальную температуру для хранения продуктов. Ящик для фруктов и овощей с оптимальными условиями хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 698 мм |
| Высота | 1874 мм |
| Ширина | 909 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия на компрессор | 120 |
| Годовое потребление энергии | 337 |
| Компрессор | Инверторный ZenInverter |
| Мoдель | WQ9 E2L EF |
| Общий объем | 610 |
| Объем морозильной камеры | 388 |
| Объем холодильной камеры | 222 |
| Система отведения влаги | Total No Frost |
| Съемный лоток для льда | Да |
| Тип | Side-by-side |
| Функция быстрого замораживания | Да |
| Ящик для фруктов и овощей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴








