Холодильник Whirlpool WQ9 U2BL EF — модель Side-by-Side с общей вместимостью 594 литра. Оснащен системой Total No Frost, которая обеспечивает идеальную циркуляцию холодного воздуха в обеих камерах, предотвращая образование инея и конденсата. Компрессор инверторный с технологией ZenInverter получает 10 лет гарантии при регистрации холодильника. Холодильная камера вмещает 206 литров, морозильная — 388 литров. Холодильник оснащен функцией быстрого замораживания для оптимального замораживания продуктов, приготовления льда и кубиков. Встроена система Twist ice для производства льда. Fresh box и Beauty box — специальные отсеки на дверце для безопасного хранения лекарств и косметических средств. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 338 кВт⋅ч. Уровень шума 36 дБА. Размеры: высота 187 см, ширина 90,9 см, глубина 69,8 см. Корпус из нержавеющей стали серебристого цвета. В комплекте: холодильник, контейнер для льда, кабель питания, инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 698 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Ширина | 909 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Beauty box | Да |
| Fresh Box | Да |
| Гарантийный срок на компрессор | 120 |
| Годовое потребление энергии | 338 |
| Компрессор | Инверторный ZenInverter |
| Мoдель | WQ9 U2BL EF |
| Общий объем | 594 |
| Объем морозильной камеры | 388 |
| Объем холодильной камеры | 206 |
| Особенности | Быстрая заморозка, Суперзаморозка, Зона свежести |
| Система выработки льда | Twist ice |
| Система размораживания | Total No Frost |
| Тип | Side-by-side |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴








