
Осушитель воздуха Hisense D12CW белый 12 л/24ч до 25 м²
11 581 ₴
- В наличии
- Код: 172179793
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осушитель воздуха Hisense D12CW предназначен для помещений площадью до 25 м². Производительность осушения составляет 12 л за 24 часа. Устройство оснащено таймером, блокировкой от детей и режимом сушки белья. Уровень шума 40 дБ обеспечивает тихую работу. Возможность управления через Wi-Fi позволяет контролировать осушитель удаленно. Размеры устройства: ширина 280 мм, высота 500 мм, глубина 200 мм. Корпус белого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 мм |
| Мoдель | D12CW |
| Производительность осушения | 12 |
| Рекомендуемый объем помещения | 25 |
| Тип | Осушитель воздуха |
Информация для заказа
- Цена: 11 581 ₴










