
Подвесная тумба Comad Nova 80см белая глянцевая под умывальник
11 927 ₴
- В наличии
- Код: 172225145
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Современный шкаф для ванной 80 см с 2 ящиками — это сочетание элегантности и функциональности, которое обогатит любую ванную комнату, предлагая не только пространство для хранения, но и стильный акцент в вашем интерьере. Изготовленный из высококачественных материалов, этот шкаф обеспечивает прочность и долговечность, а его современный дизайн прекрасно вписывается в актуальные тренды интерьеров. Благодаря двум вместительным ящикам вы можете быть уверены, что все необходимые аксессуары всегда под рукой и аккуратно организованы. Его минималистичная форма и нейтральные цвета сочетаются с.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 57 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Мебельная плита, Ламинированная плита |
| Мoдель | Nova White |
| Тип | Підвісна шафа |
| Цвет | Белый глянец |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 927 ₴





