
Подвесной светильник Nordlux Navone 40 белый E27 2420103001
13 059 ₴
- В наличии
- Код: 172323704
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Nordlux подвесной светильник Navone 40 белый E27. 5704924018275. https://youtu.be/ke7EWrwDAwE. Вечный и классический дизайн с современными деталями. Органическая форма. Прекрасное сочетание материалов опалового стекла и латуни. Navone был разработан датским дизайнерским бюро Studio Mavro//Lefèvre by Sofie Lefèvre. Общая форма абажура мягкая и круглая, однако очень тонко изогнутое дно добавляет новое, интересное измерение, которое превращает лампу во что-то большее, чем просто шар. Латунные детали добавляют современный акцент,.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Navone |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 47 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 13 059 ₴





