Доставка со склада 5-10 дней. Встраиваемый холодильник с морозильной камерой Whirlpool - ART 6600 LH Встраиваемый холодильник с морозильной камерой EWhirlpool белого цвета. Стеклянные полки с профилированными фасадами, обеспечивающие прочность, элегантность и дополнительную безопасность. Практичная полка для бутылок для безопасного хранения бутылок. 35 дБ(А) Благодаря уровню шума 35 дБ этот холодильник гарантирует спокойную и тихую атмосферу на кухне. Fresh Box Создает условия для хранения фруктов и овощей. Ящик для хранения фруктов и овощей. Электронная система управления. Отличная производительность. Этот холодильник/морозильник Whirlpool оснащен электронной системой управления, которая всегда обеспечивает правильные настройки параметров, гарантируя идеальную производительность и контроль температуры. Управление пространствомВсе, что вам нужно. Инновационный дизайн этого холодильника с морозильной камерой Whirlpool предоставляет вам все пространство и гибкость, необходимые для удобного и легкого хранения еды и напитков. ЭнергосбережениеСверхбыстрое восстановление температуры. Инновационная технология EnergySaving обеспечивает сверхбыстрое восстановление температуры, что гарантирует низкое энергопотребление и более длительную свежесть продуктов. Стеклянные полкиСтрасть к красоте в каждой детали. Этот холодильник Whirlpool оснащен стеклянными полками, сочетающими красоту и функциональность, обеспечивающими максимальное удовольствие от использования. Светодиодное освещениеИдеальное освещение. Энергосберегающие светодиоды равномерно рассеивают свет по всему холодильному отделению, что облегчает поиск того, что вы ищете. LessFrostЗабудьте об образовании инея. Инновационная технология LessFrost использует испаритель, расположенный вокруг морозильной камеры, а не между ящиками морозильной камеры, что значительно снижает образование инея. Инверторная технология Zen Наслаждайтесь спокойствием на кухне с оптимальной производительностью и низким уровнем шума благодаря инверторному двигателю компрессора нашего холодильника/морозильника. Информация о продуктеЭти
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 54.5 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Годовое потребление энергии (Н) | 226 kWh |
| Дополнительное оборудование | Oświetlenie LED, Pojemnik Fresh Box |
| Используемые технологии | ZenInverter, No Frost, Less Frost |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | B |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 5 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | ART6600LHE |
| Марка | Whirlpool |
| Объем морозильной камеры (Н) | 79 |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 194 |
| Полезная емкость морозильной камеры | 79 l |
| Полезная емкость холодильника | 273 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 226 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 4 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Komora Zero |
| Цвет | Białe |
| общая мощность | 273 l |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴




