
INTESI Кресло вращающееся Bescia серое с функцией авто возврата
22 118 ₴
- В наличии
- Код: 172904642
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кресло Bescia серое с функцией авто возврата - элегантность и комфорт в одном. Представляем Кресло Bescia, продукт, который идеально вписывается в новейшие тренды интерьеров. Его серое, мягкое обивка выполнено из ткани boucle, добавляет элегантности, а широкое сиденье с мягкой и плотной мебельной пеной гарантирует комфорт использования. Этот вращающийся кресло - это сочетание функциональности и стиля, которое внесет в ваше пространство современность и утонченность. Удобное вращающееся кресло Intesi - идеально для отдыха. Кресло Bescia - это продукт марки Intesi, которая славится производством мебели высокого качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 101 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Максимальная нагрузка | 120кг кг |
| Материал | Металл, Ткань |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Современный |
| Тип | Поворотное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 118 ₴






