
Серверный шкаф Digitus Rack Ladeschrank 15,6" USB-C 30 мобильный 1260x824x650 мм
90 409 ₴
- В наличии
- Код: 172919384
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильная серверная шафа Digitus DN45006 предназначена для зарядки и управления до 30 ноутбуков или планшетов с диагональю экрана до 15,6 дюйма. Оснащена разъемами USB Type-C для зарядки устройств от сети переменного тока (540 Вт). Корпус имеет размеры 1260x824x650 мм, вес 96 кг. Включает 3 вентилятора для охлаждения, 3 полки, колеса для транспортировки и боковое открывание дверей. Оснащена UV-C LED дезинфекцией, индикаторными светодиодами, системой управления кабелями, замком на ключ. Источник питания - переменный ток, выход AC типа C20 panel. Напряжение операционное 5-12V, ток выхода 3A, мощность на устройство 18W. Производство Китай. Двойные дверцы, черный цвет, поддерживает ноутбуки, включен подручник пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Вариант установки | Напольный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Задняя дверь | Одностворчатая |
| Количество модулей | 30 |
| Передняя дверь | Двухстворчатая |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая глубина (мм) | 415 |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 824 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция | Да |
| Вес | 96 |
| Вес с опаковкой | 128 |
| Высота | 126 мм |
| Высота опакування | 1260 |
| Выход AC | C20 panel |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина опакування | 690 |
| Дезинфекция UV-C | Да |
| Замок | Ключ |
| Колеса для транспортировки | Да |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество полок | 3 |
| Максимальный размер устройства | 15.6 |
| Мoдель | DN45006 |
| Мощность на устройство | 18 |
| Наличие ручек | Да |
| Напряжение операционное | 5-12 |
| общая мощность | 540 |
| Открывание дверей | Боковое |
| Поддерживаемые устройства | Ноутбук |
| Подручник пользователя | Да |
| Светодиодные индикаторы | Да |
| Тип | Серверна шафа |
| Тип дверей | Двойной |
| Тип питания | Переменный ток |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Ток выхода | 3 |
| Управление кабелями | Да |
| Ширина опакування | 770 |
Информация для заказа
- Цена: 90 409 ₴

