
Elstead Lighting Настенный светильник Elstead Austen 1 BATH/Austen1 PC хром 1x40W
20 886 ₴
- В наличии
- Код: 17305055
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Elstead Austen 1 BATH/Austen1 PC предназначен для ванных комнат. Корпус выполнен из латуни и стекла в стиле ретро. Цвет: полированный хром. Одноламповый светильник с цоколем G9, мощность 40W, световой поток 300 люмен. Температура цвета 3000K (теплый свет), индекс цветопередачи CRI 80. Имеет функцию диммирования. Напряжение питания 220-240V. Степень защиты IP44, что обеспечивает защиту от брызг воды. Вес 1.44 кг, габариты: высота 21.7 см, ширина 13.9 см, глубина 17.3 см. Сертифицирован CE. Идеален для использования в ванных комнатах и около зеркала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | G9 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.7 мм |
| Ширина | 13.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.44 |
| Вес с упаковкой | 1.6 |
| Вид крепления | Настенный светильник |
| Вид светильника | Единичный, у зеркала |
| Глубина | 17.3 мм |
| Диммирование | Да |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Материал | Латунь, Стекло |
| Мoдель | BATH-AUSTEN1-PC |
| Мощность | 40 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Область применения | Ванная комната |
| Световой поток | 300 |
| Серия | Austen |
| Сертификация | CE |
| Степень защиты | IP44 |
| Стиль | Ретро |
| Температура цвета | 3000 |
| Тип | Настенный светильник |
| Тип крепления | Настенный |
| Тип оборудования | Внутренний светильник |
| Цвет | Полированный хром |
| Цветовая температура | Теплая |
Информация для заказа
- Цена: 20 886 ₴

