
Elstead Lighting Бра Elstead Blake 2 BATH/Blake2 PC хром, 34 см, G9
20 886 ₴
- В наличии
- Код: 17305061
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Elstead Blake 2 BATH/Blake2 PC предназначен для ванных комнат. Выполнен в классическом стиле с использованием латуни и прозрачного стекла. Корпус в отделке полированный хром. Оснащен одним источником света с цоколем G9. Максимальная мощность жарошки 40 Вт (совместим с LED источниками 3 Вт). Световой поток 300 лм, теплая цветовая температура 3000K. Размеры: высота 34 см, ширина 12 см, глубина 21,5 см. Напряжение питания 220-240V. Степень защиты IP44. Вес 1,58 кг. Совместим со смарт-лампами с функцией диммирования. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | латунь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цветовая температура | 3000К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 21.5 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.58 |
| Коллекция | Blake |
| Максимальная мощность LED жарошки | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стеко |
| Мoдель | Blake 2 BATH/Blake2 PC |
| Мощность | 40 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Световой поток | 300 |
| Совместимость с диммером | Совместим с SMART жарошками |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Бра |
Информация для заказа
- Цена: 20 886 ₴

