
Elstead Lighting Настенный светильник Elstead Saxon Black SAX1 BLK черный
9 324 ₴
- В наличии
- Код: 17305074
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Elstead Saxon Black SAX1 BLK от британского производителя Elstead Lighting. Классический дизайн с элементами винтажного стиля, выполненный в черном цвете с серебристыми деталями. Светильник предназначен для внутреннего использования и отлично подойдет для спальни, гостиной или коридора. Компактный размер позволяет легко разместить светильник на любой стене. Изделие имеет надежную конструкцию и качественную сборку. Светильник совместим со стандартными цоколями ламп и обеспечивает равномерное распределение света. Доставка со склада в течение 5-10 дней. Упаковка защищает товар от повреждений при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Elstead |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny |
| Тип | Kinkiety |
Информация для заказа
- Цена: 9 324 ₴

