
Офисное кресло Art Ch-03 Chief поворотное черное 150 кг
13 339 ₴
- В наличии
- Код: 173261369
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Art Ch-03 Chief — эргономичное поворотное кресло для офиса. Модель оснащена регулируемой высотой сиденья от 48 до 56 см. Сиденье имеет ширину 50 см и глубину 48 см. Общая глубина кресла составляет 60 см. Максимально допустимая нагрузка — 150 кг. Кресло выполнено в черном цвете. Подходит для длительной работы в офисной среде благодаря эргономичной конструкции и удобным размерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина сиденья | 48 |
| Максимальная высота сиденья | 56 см |
| Минимальная высота сиденья | 48 см |
| Мoдель | CH-03 Chief |
| Тип | Офисное кресло |
| Ширина сиденья | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 13 339 ₴

