
Плафон Nowodvorski Agnes Round LED Pro черный 64W 4000K IP44 10976
10 017 ₴
- В наличии
- Код: 173261591
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Nowodvorski AGNES LED Черный Потолочный светильник Современный Плафон Кухня IP44 64W Лаконичная сталь. Nowodvorski. Хотите, чтобы ваши интерьеры излучали стиль и характер? Nowodvorski - это отличное сочетание элегантности, инноваций и функциональности, которое преобразит любое пространство. Гарантия качества. Идеально подойдет для помещения, такого как: Кухня и не только. Современный стиль продукта сделает ваше помещение ярким на долгие годы использования, как вы и хотите! ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ. Тип источника света: LED. Источники света: Интегрированные. Материал.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 64.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 5 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 64W Вт |
| Марка | Nowodvorski |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 10 017 ₴

