
Фритюрница Ariete Air Fryer 9 4630/03 белая 9л 1500Вт
7 881 ₴
- В наличии
- Код: 173282912
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница Ariete Air Fryer 9 4630/03 — фритюрница с объемом 9 л и мощностью 1500 Вт. Оснащена электронным термостатом, регулятором температуры (60-200°C), таймером и функцией автоматического выключения. Имеет 7 программ приготовления, сенсорную панель управления с LCD-дисплеем, функцию паузы и функцию MaxCrisp для хрустящего результата. Корпус из пластика белого цвета с эргономичной ручкой. Комплектуется решеткой для гриля. Дно имеет противоскользящие ножки. Съемная часть подходит для мытья в посудомоечной машине. Гарантийный срок — 2 года. Размеры: длина 40,5 см, ширина 32 см, высота 34 см, глубина 32 см. Технология горячего воздуха обеспечивает приготовление с минимальным использованием масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 32 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Длина | 40.5 мм |
| Индикатор готовности | Да |
| Мoдель | 4630/03 |
| Низкокалорийное приготовление | Да |
| Объем | 9 л |
| Отсек для кабеля | Да |
| Переключатель включения/выключения | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Противоскользящие ножки | Да |
| Регуляция мощности | Да |
| Регуляция температуры | Да |
| Температура максимальная | 200 |
| Температура минимальная | 60 |
| Тип | Фритюрница |
| Тип нагревательного элемента | Hot Air |
| Тип технологии | Air Fryer |
| Указатель температуры | Да |
| Функция Cool Touch | Да |
| Функция MaxCrisp | Да |
| Функция автоматического выключения | Да |
| Функция паузы | Да |
| Эргономичная ручка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 881 ₴







