
Офисное кресло Yumisu 1010 White ткань белое 180 кг
41 971 ₴
- В наличии
- Код: 173333545
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Yumisu 1010 White разработано для комфортной работы за письменным столом. Корпус выполнен из белой ткани с алюминиевым каркасом, рассчитанный на максимальную нагрузку 180 кг. Сиденье оснащено четырьмя пружинами для амортизации и поддержки спины. Регулируемая высота сиденья: от 48 см до 55 см. Глубина сиденья составляет 51 см. Кресло оборудовано механизмом ErgoMultiControl со стальной базой и функцией наклона (tilt) с тремя диапазонами отклонения спинки. Подлокотники регулируются в пяти направлениях (5D) для дополнительного удобства. Система HarmonMove включает усилитель, четыре пружины и две независимые мягкие опоры в области поясницы для эргономической поддержки. Основание и каркас изготовлены из легкого и прочного алюминия. Пять двойных резиновых колес с бесшумными стопорами не царапают и не пачкают напольное покрытие. Механизм синхронизации спинки и сиденья обеспечивает равномерное распределение веса пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yumisu |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 51 |
| Максимальная высота сиденья | 55 см |
| Материал каркаса | алюминий |
| Механизм наклона спинки | Tilt функция с 3 диапазонами отклонения |
| Минимальная высота сиденья | 48 см |
| Мoдель | 1010 Biały |
| Система поддержки поясницы | HarmonMove с двумя независимыми мягкими поддержками |
| Тип | Компьютерное |
Информация для заказа
- Цена: 41 971 ₴










