
Офисное кресло Art CH-01 Director черное эргономичное поворотное
13 339 ₴
- В наличии
- Код: 173333549
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Art CH-01 Director предназначено для комфортной работы в офисе. Модель выполнена в черном цвете с эргономичной спинкой и функцией поворота. Кресло оснащено колесами для легкого перемещения. Основание представляет собой крестовину с колесиками. Материал обивки: металл, пластик и искусственная кожа PU. Высота сиденья регулируется от 46 см до 52 см. Ширина сиденья составляет 54 см, глубина сиденья 50 см. Общая глубина кресла 68 см. Размеры в сборе: 78x33x58 см. Максимальное допустимое нагрузка 125 кг. Вес кресла 16,5 кг (нетто), 19,5 кг (брутто). Кресло имеет гарантию 24 месяца. Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.5 |
| Вес брутто | 19.5 |
| Вес нетто | 16.5 |
| Высота | 78 мм |
| Высота с учетом спинки | 78 |
| Глубина кресла | 68 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Длина | 68 мм |
| Колеса для перемещения | Да |
| Максимальная высота сиденья | 52 см |
| Минимальная высота сиденья | 46 см |
| Мoдель | CH-01 Director |
| Поворотное | Да |
| Тип | Для офиса |
| Тип спинки | Ергономичная |
| Ширина | 33 мм |
| Ширина сиденья | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 13 339 ₴

