
Обувница Vidaxl Panama 80x35x105см легкая сосна
14 833 ₴
- В наличии
- Код: 173353889
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ШКАФ ДЛЯ ОБУВИ PANAMA 80X35X105CM МАССИВ СОСНЫ. Защитите обувь от пыли и упорядочите пространство в своем доме с помощью этого деревянного шкафа для обуви! Массив сосны: это красивый, натуральный материал. У него простая структура волокон, а сучки придают ему, деревенский вид. Изготовленная из массива сосны мебель для обуви прочная и стабильная. Большое пространство для хранения: шкаф для обуви спроектирован с 2 откидными полками и 1 ящиком, что позволяет хранить и упорядочивать обувь и другие мелкие вещи. Практичные ручки: шкаф для обуви.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Дерево |
| Стиль | Рустикальный |
| Цвет мебели | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 14 833 ₴



