
Промышленный видеорегистратор Hikvision iDS-7216HUHI-M2/X 16 каналов 4K
44 799 ₴
- В наличии
- Код: 173367633
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный видеорегистратор Hikvision iDS-7216HUHI-M2/X(STD)/4A+16/4ALM предназначен для профессиональных систем видеонаблюдения. Регистратор 5W1 поддерживает форматы AHD, HD-CVI, HD-TVI, CVBS и IP. Максимальная разрешение записи 4K Ultra HD (8.29 Мп, 3840x2160 пиксель, 8 к/с), для AHD до 5 Мп. Поддерживает современные кодеки сжатия: H.265 Pro+, H.265 Pro, H.265+, H.265, H.264+, H.264. Видео битрейт от 32 Kb/s до 10 Mb/s. Оснащен функцией ONVIF для интеграции с системами видеонаблюдения и видеодомофонии. В комплекте поставляются USB мышь, блок питания, провода и крепежные винты для подключения жесткого диска. Возможность монтажа как отдельно стоящего устройства или в стандартный рэк 19 дюймов (1U) при дополнительной покупке монтажных кронштейнов типа 1U 380/385. Размеры: 385x326x52 мм. Цвет черный. Гарантия производителя 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Количество каналов | 16 |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Общие | |
| Высота | 32.6 мм |
| Длина | 5.2 мм |
| Ширина | 38.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| ONVIF | Да |
| В комплекте | USB мышь, блок питания, провода, винты для крепления жесткого диска |
| Видео битрейт | 32 Kb/s - 10 Mb/s |
| Качество картинки | 8.29 |
| Мoдель | iDS-7216HUHI-M2/X(STD)/4A+16/4ALM |
| Монтаж | Свободностоящий или в рэк 19 дюймов 1U |
| Тип | Видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | AHD, HD-CVI, HD-TVI, IP |
| Формат сжатия | H.265 Pro+, H.265 Pro, H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
| Функции мобильного приложения | Просмотр с неограниченного количества камер, воспроизведение по календарю и временной шкале, быстрая запись видео и фото, зум изображения |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 44 799 ₴


