
Кухонный комбайн планетарный Maestro MR-558 2000 Вт 5 л
6 955 ₴
- В наличии
- Код: 173367654
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный комбайн планетарный Maestro MR-558 — продвинутый кухонный робот для интенсивной кулинарной работы. Максимальная мощность 2000 Вт (номинальная 1300 Вт), напряжение 220-240 В. Объем мисы 5 л из щёткованной нержавеющей стали. В комплекте 3 металлические насадки: крюк для вымешивания тяжелого теста, венчик для средних масс и взбиватель для лёгких ингредиентов, а также лопатка для ручного смешивания. 12 уровней скорости с плавной регулировкой. Оборот планетарный обеспечивает равномерное перемешивание. Светодиодный дисплей с регулировкой скорости и времени работы. Крышка мисы предотвращает разбрызгивание, прозрачный экран с отверстием позволяет добавлять компоненты во время работы. Функция автоматической остановки при поднятии головки для безопасности. Длина шнура питания 100 см. Размеры: 37 x 29 x 21 см. Вес 4.25 кг. Цвет корпуса: чёрный с инокс элементами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Количество скоростей | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 37 мм |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.25 |
| Дисплей LED | Да |
| Длина шнура питания | 100 |
| Крышка мисы | Да |
| Материал мисы | Нержавеющая сталь щёткованная |
| Мoдель | MR-558 |
| Напряжение | 220-240 |
| Нескользящие ножки | Да |
| Номинальная мощность | 1300 |
| Объем мисы | 5 |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Тип регулировки скорости | Плавная |
| Функция автоматической остановки | Да |
| Функция планетарного вращения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 955 ₴







