
Фритюрница Ariete AirFryer & Grill 4635/00 черная 8 л 1700 Вт
11 294 ₴
- В наличии
- Код: 173383026
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница Ariete AirFryer & Grill 4635/00 - многофункциональное устройство для приготовления пищи без масла. Мощность 1700 Вт, объем 8 литров. Оснащена 8 предустановленными программами, функцией MaxCrisp, режимом дегидратора и режимом гриля с 4 уровнями мощности. Диапазон температур 50-230°C. Панель управления сенсорная с LCD-дисплеем. Включает таймер, электронный термостат и функцию автоматического отключения. Вспомогательные элементы: непритягиваемое покрытие, функция Cool Touch, индикатор готовности, анти-скользящие ножки, эргономичный обработанный хват. В комплекте: гриль-плита с антипригарным покрытием, корзина Air Fryer, противень для выпечки и щетка для чистки. Все съемные части можно мыть в посудомоечной машине. Размеры: 41,5х40х27 см. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 41.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Анти-скользящие ножки | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Выключатель включения/отключения | Да |
| Длина | 40 мм |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Количество программ | 8 |
| Комплект поставки | Гриль-плита с антипригарным покрытием, корзина Air Fryer, противень для выпечки, щетка для чистки |
| Мoдель | 4635/00 AirFryer & Grill |
| Объем | 8 л |
| Потребляемая мощность | 1700 |
| Производительность | 3.2 |
| Регулировка мощности | Да |
| Схранилище для кабеля | Да |
| Температурный диапазон | 50-230 |
| Технология Air Fryer | Да |
| Тип | Аерофритюрниця |
| Тип нагревательного элемента | Hot Air |
| Функция Cool Touch | Да |
| Функция MaxCrisp | Да |
| Функция гриля | Да (4 уровня мощности) |
| Функция дегидратора | Да |
| Функция паузы | Да |
| Электронный термостат | Да |
| Эргономичный хват | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 294 ₴





