
Сканер штрихкодов Hdwr HD203 стационарный 2D USB
15 911 ₴
- В наличии
- Код: 173392682
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стационарный сканер штрихкодов Hdwr HD203 предназначен для сканирования одномерных и двумерных кодов. Поддерживает форматы QR Code, DataMatrix, Aztec, MaxiCode, microQR, HanXin и GoCode. Оснащен матрицей CMOS и лазерным источником света LED 617nm. Сканирование может выполняться автоматически при приближении кода или вручную нажатием кнопки. Подключение через USB и Virtual COM интерфейсы. Длина кабеля 150 см. Вес 170 г, размеры 5.5 x 4.5 x 2 см. Устойчив к падениям с высоты до 1.2 метра. Работает в диапазоне температур от -20 до 50°C. Гарантия производителя 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Стационарный |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 2 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17 |
| Вес с упаковкой | 0.19 |
| Влажность работы | 5-95% |
| Влажность хранения | 5-95% |
| Вытрималість на падения | 1.2 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина кабеля | 150 |
| Интерфейс подключения | USB, Virtual COM |
| Источник света | LED 617nm лазер |
| Матрица | CMOS |
| Метод сканирования | Автоматическое и ручное |
| Мoдель | HD203 |
| Поддерживаемые форматы кодов | QR Code, DataMatrix, Aztec, MaxiCode, microQR, HanXin, GoCode |
| Производитель | Hdwr |
| Размеры упаковки | 21.5 x 10 x 7.5 |
| Температура работы | '-20 до 50 |
| Температура хранения | '-40 до 70 |
| Тип кода | 1D и 2D коды |
| Тип подключения | Проводной |
Информация для заказа
- Цена: 15 911 ₴


