Двухкамерный холодильник Smith&Brown SFBF-532-BE3 с технологией No Frost, высотой 175 см, идеален для небольших кухонь благодаря нестандартной ширине 48,5 см. Общий объем 225 л (161 л холодильной камеры, 64 л морозильной). Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 212 кВт⋅ч. Оснащен электронным управлением, четырьмя стеклянными полками в холодильной камере, тремя выдвижными ящиками в морозильной камере. Функция изменения направления открывания дверей. Уровень шума 41 дБ. Время хранения при отключении электричества 8 часов. Климатический класс N, ST (для окружающей температуры 16-38°C). Способность заморозки 3 кг/24ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Время хранения при отключении | 8 |
| Годовое потребление энергии | 212 |
| Класс замораживания | */*** |
| Климатический класс | N, ST |
| Код сертификации | 1904033 |
| Количество выдвижных ящиков в морозильной камере | 3 |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Мoдель | SFBF-532-BE3 |
| Общий объем | 225 |
| Объем морозильной камеры | 64 |
| Объем холодильной камеры | 161 |
| Перевешивание дверей | Да |
| Производитель | Smith&Brown |
| Способность заморозки | 3 |
| Температура окружающей среды | 16-38 |
| Тип | Двухкамерный |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











