
Кресло Halmar Drager раскладное попелястое 105 см
13 941 ₴
- В наличии
- Код: 173430564
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Halmar Drager — комфортный и элегантный предмет мебели для спальни и гостиной. Обивка выполнена из приятной на ощупь велюровой ткани серого цвета. Механизм раскладывания позволяет установить кресло в трех положениях: сидя, полулежа или лежа. Идеально подходит для отдыха, просмотра телевизора или дневного сна. Оспинка и сиденье украшены аккуратными швами, придающими мебели стильный внешний вид. Кресло имеет современный и гламурный стиль. Высота 105 см, ширина 77 см, глубина 90 см, а при разложении глубина составляет 160 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 мм |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 90 мм |
| Глубина при разложении | 160 |
| Глубина сиденья | 53 |
| Использование | Спальня, гостиная, салон |
| Материал обивки | Велюр |
| Мoдель | Drager |
| Позиции раскладывания | Сидя, полулежа, лежа |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Кресло раскладное |
| Функция раскладывания | Да |
| Ширина | 77 мм |
| Ширина сиденья | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 13 941 ₴


