
Кресло Halmar Lobster коричневое
21 733 ₴
- В наличии
- Код: 173430598
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Позвольте себе отдохнуть! Кресло Margalida в цвете корицы — это элегантная и удобная мебель, которая прекрасно впишется в любой интерьер. Его классический дизайн обогащен современными акцентами, благодаря чему он является идеальным сочетанием стиля и комфорта. Изготовлено из высококачественной ткани HAGA, обеспечивающей мягкость и долговечность, а также легкость в уходе. Дополнительные элементы из экокожи придают ему элегантности и утонченности, делая кресло невероятно роскошным. Конструкция кресла Margalida основана на прочных ножках из окрашенной стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Максимальная нагрузка | 120кг кг |
| Материал | Сталь, Экокожа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал обивки | Ткань |
| Стиль | Современный, Скандинавский |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина сиденья | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 21 733 ₴



