
Шкаф Halmar Szafa Bullet S-1 черный 90x185x53 см
18 789 ₴
- В наличии
- Код: 173430778
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф Halmar Szafa Bullet S-1 в черном цвете с современным дизайном. Размеры: ширина 90 см, высота 185 см, глубина 53 см. Фасады изготовлены из МДФ ламинированного с тлоченой текстурой. Ножки выполнены из стали с порошковым покрытием золотого цвета. Шкаф оснащен просторными полками для хранения одежды, дополнительных предметов и документов, а также имеет драже для подвешивания одежды. Без зеркала. Современный стиль делает шкаф универсальным элементом интерьера, идеально подходящим для спальни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет | Черный матовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 1850 |
| Глубина шкафа | 530 |
| Длина | 53 мм |
| Материал ножек | Сталь с порошковым покрытием |
| Материал фасадов | МДФ ламинированный |
| Мoдель | Szafa Bullet S-1 |
| Наличие драже для одежды | Да |
| Наличие зеркала | Нет |
| Наличие полок | Да |
| Стиль | Современный |
| Текстура | Тлоченая |
| Цвет ножек | Золотой |
| Ширина шкафа | 900 |
Информация для заказа
- Цена: 18 789 ₴





