
Шкаф Halmar Asensio S-1 серый 80x185x54 см линейный распашной
18 218 ₴
- В наличии
- Код: 173431124
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф Halmar Asensio S-1 серого цвета предназначен для хранения одежды в спальне. Модель выполнена в современном минималистичном стиле с характерными рифлеными элементами на фасадах. Размеры: ширина 80 см, высота 185 см, глубина 54 см. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП и ламинированного МДФ в светло-сером цвете. Фасады также выполнены в светло-сером оттенке. Ножки из окрашенной порошком черной стали обеспечивают устойчивость и долговечность мебели. Шкаф оснащен полками и подходит для современных и минималистичных интерьеров. Без зеркала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет | Серый |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 54 мм |
| Зеркало | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная, МДФ ламинированный |
| Материал ножек | Сталь окрашенная порошком |
| Материал фасадов | ДСП ламинированная, МДФ ламинированный |
| Мoдель | Asensio S-1 |
| Полки | Да |
| Стиль | Современный |
| Цвет ножек | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 18 218 ₴








