
Кресло Halmar Lobster бежевое
21 733 ₴
- В наличии
- Код: 173431327
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Бежевое кресло для отдыха Lobster восхищает своей формой и мягкостью, предлагая пользователю максимальный комфорт в моменты уединения и релаксации. Мебель имеет металлическую оболочку, закрытую в элегантном кожаном чехле, и упругую подушку, которая придаёт мягкость его сиденью и спинке. Кресло просторное, благодаря чему можно удобно отдыхать в различных позициях. Его дополнительным преимуществом является также практичная функция вращения на 360 градусов. Преимущества кресла для отдыха Lobster. Современное кресло для отдыха. Lobster сочетает интригующий дизайн с множеством практических пользовательских достоинств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 100кг кг |
| Материал | Сталь, Экокожа |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Стиль | Современный, Скандинавский |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 21 733 ₴



