
Раскладное кресло Halmar Drager темно-зеленое
13 941 ₴
- В наличии
- Код: 173431337
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кресло раскладное отдыхательное обитое велюровое темно-зеленое Drager. Кресло Drager. Современное и в то же время чрезвычайно элегантное кресло Drager является уникальной и очень стильной мебелью, на которую многие клиенты обратят внимание. Доступно в стильном цвете, который сделает модель украшением почти любого салона. Механизм раскладывания позволяет установить кресло в сидячем, полулежачем или лежачем положении, а профилированная спинка обеспечит максимальный комфорт. Конструкция кресла также имеет подлокотники, благодаря которым руки получат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 45 см |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из ткани |
| Мoдель | Drager |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Раскладное кресло |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Ширина сиденья | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 13 941 ₴


