
Барный стол Actona Malta черный
14 238 ₴
- В наличии
- Код: 173431403
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Барный стол Malta белый Unico матовый - исключительность в каждой детали. Представленный барный стол Malta от марки Actona - это мебель, которая отличается не только своей функциональностью, но и оригинальным дизайном. Изготовленный из высококачественных материалов - керамики и стали - барный столик невероятно прочный и устойчивый к повреждениям. Белый цвет и матовая отделка придают ему элегантности и современности. Столешница стола, выполненная из белой керамики, не только эстетична, но и легка в уходе, что является несомненным преимуществом, особенно при повседневном использовании. Керамическая столешница.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Actona |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Дополнительная информация | Не раскладной |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круглый |
| Цвет мебели | Черный |
| Цвет столешницы | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 238 ₴


