
Фритюрница Cosori CAFP651KEUR 6,2л аэрофритюрница
10 098 ₴
- В наличии
- Код: 173520545
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аэрофритюрница Cosori Premium II с объемом корзины 6,2 литра предназначена для приготовления разнообразных блюд с минимальным количеством масла или без него. Устройство оснащено 12 предустановленными программами для различных типов продуктов: курица, картофель фри, стейк, овощи и другие блюда. Инновационная технология циркуляции горячего воздуха на 360 градусов обеспечивает равномерное приготовление и хрустящую корочку снаружи при мягкости внутри. Широкий диапазон температур позволяет настраивать режимы под конкретные рецепты. Прибор имеет функцию ручной регулировки температуры и времени приготовления в соответствии с вашими предпочтениями. Технология AdaptIQ обеспечивает быстрый разогрев и оптимальное приготовление блюд. Корпус устройства имеет современный дизайн, который гармонично впишется в любой кухонный интерьер. Съемная корзина с антипригарным покрытием легко моется вручную и пригодна для посудомоечной машины. Прибор оснащен автоматическим отключением и системой защиты от перегрева. В комплект входят рецепты для различных блюд. Аэрофритюрница подходит для приготовления пищи для семьи из 2-4 человек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSORI |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 32.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Мoдель | CAFP651KEUR |
| Объем | 6.2 л |
| Связь | Звуковой сигнал, Индикатор готовности, Индикатор работы, Дисплей |
| Тип | Аэрофритюрница |
| Функции | Регулировка температуры, Таймер, Электронный термостат |
Информация для заказа
- Цена: 10 098 ₴






