Доставка со склада 5-10 дней. cn1. lnd_content { padding: 0px 30px; }. Безмасляная фритюрница NINJA AF500EU. Два разных блюда в одной порции. Безмасляная фритюрница, о которой ты не думал? Это именно она. Ninja AF500EU! Оснащена специальной корзиной с двумя камерами, которые позволят тебе приготовить два разных блюда одновременно. Но что важное, две меньшие камеры ты можешь легко объединить в одну большую! В твоем распоряжении будет объем 10,4 Л. Впечатляет, правда? Посмотри, что еще предлагает Ninja AF500EU. Большие порции готовы еще быстрее. 5,2 Л. это объем каждой из двух.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Вес | 9.4 |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Коммуникация | Индикатор, Звуковой сигнал, Индикатор работы, Дисплей |
| Мoдель | AF500EU |
| Максимальная температура | 240°C |
| Минимальная температура | 40°C |
| Мощность | 2470 W |
| Объем | 10.4 л |
| Объем корзины | 5.2 |
| Тип | Аэрофритюрница |
| Функции | Регулировка температуры, Таймер, Электронный термостат, Автоматическое отключение |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 294 ₴






