
Бра Maxlight Fayette настенное золотое W0368
13 190 ₴
- В наличии
- Код: 173521885
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Откройте элегантность и вне времени дизайн благодаря. настенному светильнику FAYETTE 91 см. от известного бренда. MAXlight. Этот продукт, обозначенный кодом W0368, привлекает внимание своим золотым цветом, который идеально вписывается в современные интерьеры. Благодаря своей универсальности,. настенный светильник FAYETTE. может стать отличным дополнением как в ванной, так и в других помещениях, добавляя характер и стиль. Стоит отметить технические параметры. светильника. Его максимальная мощность составляет 18 Вт, что обеспечивает эффективную иллюминацию, генерируя световой поток в 1170 люменов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 91 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Стекло + пластик |
| Мoдель | Fayette |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня, Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Бра |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 13 190 ₴




