
Настенный светильник Maxlight Deux серый кремовый 40х30 см LED 5W
6 998 ₴
- В наличии
- Код: 173521915
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Maxlight Deux (W0559) выполнен в современном стиле с комбинированной отделкой серого и кремового цветов. Корпус изготовлен из комбинации материалов: фетр, акрил и алюминий. Встроенный светодиодный модуль мощностью 5W обеспечивает световой поток 150 лм. Теплая цветовая температура 3000K создает комфортное освещение. Размеры: ширина 40 см, высота 30 см, глубина 7.5 см. Степень защиты IP20. Номинальное напряжение 220-240V. Вес 1.2 кг. Гарантия 3 года. Класс энергоэффективности G.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | W0559 |
| Вес | 1.2 |
| Глубина | 7.5 мм |
| Источник света | Встроенный LED |
| Класс энергоэффективности | G |
| Коллекция | Deux |
| Материал плафона, подвесок | Текстиь |
| Мoдель | Deux |
| Мощность | 5 |
| Напряжение | 220-240 |
| Размеры упаковки | 12 x 32.5 x 41.5 |
| Световой поток | 150 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Настенный светильник |
| Характер света LED | Теплый |
Информация для заказа
- Цена: 6 998 ₴




