
Светильник Argon Miriam L LED настенный белый 18W 3000K 100см
11 884 ₴
- В наличии
- Код: 173522214
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Argon Miriam L (модель 8601) представляет собой современный элегантный кинкет, предназначенный для установки над зеркалом или картиной. Светильник имеет встроенный LED модуль мощностью 18W с теплым белым светом 3000K, обеспечивающим приятное и комфортное освещение. Корпус выполнен из лакированной стали, обеспечивающей прочность и элегантность конструкции. Длина светильника составляет 100 см, высота 8 см. Класс защиты IP20 позволяет использовать светильник в сухих помещениях, включая ванные комнаты и спальни. Светильник отличается современным дизайном и надежной конструкцией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | LED встроенный |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал корпуса | Сталь лакированная |
| Мoдель | Miriam L 8601 |
| Мощность | 18 |
| Назначение помещения | Сухие помещения |
| Световая температура | 3000 |
| Тип | Светильник настенный |
Информация для заказа
- Цена: 11 884 ₴






