
Подвесной светильник Moosee Gardens 120 черный 210 см
70 876 ₴
- В наличии
- Код: 173658084
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Moosee Gardens 120 в черном цвете. Современный дизайн с круглой формой. Тип лампы: LED. Один источник света. Общая высота 210 см, ширина 130 см, глубина 130 см. Потолочная чаша высотой 4 см с диаметром 25 см. Кабель длиной 195 см. Артикул MSE1501100438.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MSE1501100438 |
| Высота потолочной чаши | 4 |
| Диаметр потолочной чаши | 25 |
| Длина кабеля | 195 |
| Источник света | LED |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Gardens 120 |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная |
| Производитель | Moosee |
| Тип | Підвісна лампа |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цветовая температура | 3300К |
Информация для заказа
- Цена: 70 876 ₴






