
Торшер Moosee Uomo 35 (MSE1501100430)
13 175 ₴
- В наличии
- Код: 173658138
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Торшер Uomo MSE1501100430 Moosee ball, золото, белый в цвете MLAMP сочетает в себе и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма означает, что свечение его света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома тихими вечерами с близкими. Модель UOMO изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание белого и золотого цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. Материал, из которого изготовлен светильник, — пластик, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. Светильник имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света Е27 и имеет степень защиты IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения досуговых или офисных помещений, светильник серии UOMO им наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы можете адаптировать его к текущему или будущему оформлению комнаты. Выбрав данную модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и приобретете восхитительное и привлекающее внимание украшение, которое придаст интерьеру облик и элегантность, одновременно подчеркивая его детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера. Освещение отлично смотрится как по отдельности, так и в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений. Товар имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 53.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 35 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Biuro |
| Мoдель | Uomo |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Moosee |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
Информация для заказа
- Цена: 13 175 ₴





