
Напольный светильник Moosee Uomo черный 1 источник света
13 205 ₴
- В наличии
- Код: 173658301
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный светильник Moosee Uomo 50 в черном цвете. Современный дизайнерский светильник с одним источником света. Оснащен цоколем E27, что позволяет использовать различные типы лампочек. Габариты: высота 35,5 см, ширина 48 см, глубина 36 см. Минималистичный дизайн с черной фигурой и белой сферической частью идеально подходит для современных интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Длина | 36 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.5 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Мoдель | Uomo 50 |
| Помещение | Офис |
| Производитель | Moosee |
| Тип | Напольный светильник |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 13 205 ₴






